Устойчивость к негативу » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Устойчивость к негативу

Российский фондовый рынок сегодня откроется нейтрально. Консолидация американских фондовых индексов и котировок нефти на сырьевом рынке будут способствовать нейтральному открытию отечественного рынка. Фьючерс на light sweet потерял $0,3, предпринимает попытку сломать линию восходящего тренда, которая проходит в районе $106,5
14 августа 2013 Архив Хрипушин Денис
Российский фондовый рынок сегодня откроется нейтрально. Консолидация американских фондовых индексов и котировок нефти на сырьевом рынке будут способствовать нейтральному открытию отечественного рынка. Фьючерс на light sweet потерял $0,3, предпринимает попытку сломать линию восходящего тренда, которая проходит в районе $106,5. Индекс ММВБ в среднесрочной перспективе будет стремиться в район июньских минимумов на 1 300 пп. Сегодня выйдут отчеты таких компаний как Aviat Networks Inc, Bridgeline Digital Inc, Cytosorbents Corp, Deere & Company, Identive Group Inc, Scorpio Mining Corp, Towers Watson & Co, Unilife Corp, Us Geothermal Inc..
Из статданных стоит отметить выход в 12:30 (МСК) в Великобритании Изменение числа заявок на пособие по безработице – прогноз -15.0K. В 16:30 (МСК) в США выйдут Индекс цен производителей (ИЦП) (MoM) – прогноз 0.3%; Индекс цен производителей (ИЦП) (YoY) – прогноз 2.4%. В 21:20 (МСК) в США выйдет Речь члена FOMC Булларда.
Котировки Газпрома выглядят лучше рынка, торгуются вблизи локального сопротивления на уровне 133 р. Обыкновенные акции Сбербанка снижаются с целью в районе 93,5 р. , где проходит ближайший уровень поддержки. Привилегированные акции Сбербанка после неудачного штурма локальных максимумов будут корректироваться с целью 72,5 р. Котировки ВТБ вошли в длительную консолидацию и по-прежнему торгуются в районе линии предложения по Демарку в районе 0,0466 р. Акции Новатэка предпринимают попытку выйти вниз из ценового коридора 350 – 375 р. Акции Уралкалия нашли локальную поддержку на уровне 140 р.; в ближайшей перспективе видится проторговка в рамках ценового коридора 140 – 160 р. Акции Роснефти снова демонстрируют продажи , продавцы стремятся к уровню поддержки на 225 р. Акции Лукойла в ближайшее время будут торговаться в рамках ценового коридора 1 850 – 2 050 р. Акции Транснефти предпринимают попытку скорректировать волну роста после выполнения цели в районе 85 000 р. Котировки МТС предпринимают попытку сломать основне сопротивление в районе 290 р. ; в случае успеха покупатели будут стремиться в район 300 р. Котировки Северстали в рамках отскока пришли к уровню сопротивления на 270 р. Обыкновенные акции Сургутнефтегаза в своем среднесрочном снижении будут стремиться к поддержке на 23,5 р. Акции ГМК Норникеля снова снижаются с целью протестировать уровень локальных минимумов в районе 4 300 р. Котировки НЛМК выглядят лучше рынка , пытаются развить восходящее движение от поддержки в районе 50 р.

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter