7 июля 2015 ftinvest.ru
В результате продолжающегося роста курса доллара торговый дефицит США увеличился в мае до $41.8 млрд., слегка не дотянув до прогнозов аналитиков, ожидавших рост до $42.7 млрд. Апрельская цифра была слегка пересмотрена вниз до $40.7 млрд вместо $40.9 млрд.
В 10:00 Департамент труда США выпустит отчет о вакансиях и движении рабочей силы. Аналитики ожидают снижение количества вакансий в мае до 5.35 млн с апрельских 5.376 млн.
На сегодняшний момент развитие ситуаций в Европе не предвещает ничего хорошего для Греции. Местные новостные источники сообщают, что греческая делегация вернулась с переговоров без результата; предполагается, что новое предложение по экономическим реформам будет передано завтра.
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией | При копировании ссылка обязательна | Нашли ошибку - выделить и нажать Ctrl+Enter | Жалоба
