В ожидании какого-либо тренда, котировки нефти реагируют на любой шорох. В ближайшее время поддержать цену на нефть может прогноз МВФ о том, что такими темпами Саудовская Аравия через 5 лет станет банкротом. На особую достоверность этого прогноза особо никто не рассчитывает, однако кое-какую поддержку черному золоту эта новость явно окажет.
Закономерное движение и на российском валютном рынке: пара доллар/рубль сегодня опустилась на 40 копеек до 62,38. Шансы на очередную попытку захода к отметке 60 у рубля исчезающе малы. Скорее всего неделя будет завершена недалеко от 62,5, и посмотрим, скажется ли курсе посещение Башаром Асадом Россиию.
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией | При копировании ссылка обязательна | Нашли ошибку - выделить и нажать Ctrl+Enter | Жалоба
