Активируйте JavaScript для полноценного использования elitetrader.ru Проверьте настройки браузера.
Нефть нивелировала рост, падает с 2-месячного максимума » Элитный трейдер
Элитный трейдер
Искать автора

Нефть нивелировала рост, падает с 2-месячного максимума

9 марта 2016 Finanz.ru | Oil
(Блумберг) -- Нефть упала в Нью-Йорке, растеряв предыдущий рост до двухмесячного внутридневного максимума, на фоне ожиданий, что запасы в США выросли на прошлой неделе.

Запасы нефти в США, находящиеся на 80-летнем пике, могли вырасти еще на 3,5 миллиона баррелей на прошлой неделе, свидетельствуют данные опроса агентства Блумберг накануне публикации статистики Минэнерго США в среду. Министерство иностранных дел Эквадора сообщило, что латиноамериканские нефтепроизводители встретятся 11 марта, чтобы обсудить цены на нефть, в то время как Россия заявила, что крупные экспортеры могут провести встречу в течение нескольких недель.

Нефть West Texas Intermediate с поставкой в ​​апреле упала к 18:17 мск на 2,6 процента до $36,91 за баррель в Нью-Йорке после роста до $38,39. Майские контракты на Brent подешевели на 2,3 процента до $39,92 за баррель на лондонской ICE Futures Europe.