Активируйте JavaScript для полноценного использования elitetrader.ru Проверьте настройки браузера.
МосБиржа: Приближаемся к максимуму » Элитный трейдер
Элитный трейдер
Искать автора

МосБиржа: Приближаемся к максимуму

11 июля 2016 БКС Экспресс Токарев Дмитрий
На текущий момент акции торгуются около отметки 117,77, прибавляя с открытия 2,21%.

В рамках последней торговой рекомендации котировки поросли уже на 5%, поднявшись к первой цели недалеко от исторического максимума.

Напомню, что сигналом к покупке стал выход цены наверх из краткосрочного нисходящего канала, который в свою очередь сопровождался ростом объемов торгов. Таким образом, коррекция сильного up-тренда этого года закончилась, и последние три торговые сессии мы наблюдаем уверенный рост.

Фиксировать краткосрочные спекулятивные длинные позиции можно по частям у важных целей. Повторюсь, что первая находится в диапазоне 118-119, следующая – в районе 121-122. А ключевой целью является верхняя граница многомесячного up-тренда, которая в ближайшее время будет проходить в области 125-127.

Торговый план:

Лонг по 112,2

Цели: 118-119 (частично), 121-122 (частично), 125-127

Стоп-лосс: 109,4

МосБиржа: Приближаемся к максимуму