Большой «плюс» и большой «минус» 19 октября » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Большой «плюс» и большой «минус» 19 октября

20 октября 2016 2Капитал margin
Среди акций, которые выросли сегодня больше всех, уже упоминавшаяся мной Banc of California (BANC), которая растет приблизительно на 17%, отыгрывая большую часть вчерашних потерь после того, как компания опубликовала квартальный доход и улучшила свою перспективу EPS за 2016 год. От Seeking Alpha банк через адвокатов потребовал удаления «злонамеренной» публикации.

Акции компании GNC (GNC) выросли больше чем 13% после того, как Wall Street Journal сообщила, что руководство GNC недавно встретилось с потенциальными китайскими покупателями, чтобы обсудить продажу компании за $4 миллиарда вместе с долгами.

Среди самых выдающихся аутсайдеров сегодня акции Imperva (IMPV), который подсунул приблизительно 15% после того, как Bloomberg сообщил, что процесс продажи компании задерживается, поскольку руководство ищет покупателя за более высокую цену.

Также почти на 11% упали акции компании Cree (CREE) после того, как компания сообщила хуже, чем ожидались, результаты квартала и рейтинг был понижен Equal Weight аналитиком из Stephens.

Акции TSLA начали расти после того, как Илон Маск объявил, что компания в прямом эфире сегодня намерена провести в течение 30 минут сессию «вопросов и ответов». Сейчас цена акции выросла на +2.7% или +$5.4

http://2capital.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter