Продажи BMW Group выросли по всему миру » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Продажи BMW Group выросли по всему миру

12 декабря 2016 Бета Финанс | BMW
Количество продаж транспортных средств марки BMW во всем мире в прошедшем месяце увеличилось на 6,2 %. Постоянный и устойчивый рост наблюдается еще с конца 2011 года.

Ноябрьские продажи BMW Group во всем мире возросли на 6,2 % по сравнению с прошлогодними показателями. Как сообщает компания, сейчас количество проданных машин равно 209,74 тысячи.

На протяжении 11 месяцев продажи росли, и доля повышения составила 5,8 %. Количество машин превышает 2 млн. экземпляров. Бренд BMW в течение этого же времени увеличил свои продажи на 5,06 %, в количестве более 1 млн. экземпляров, а продажи Mini возросли на 7,4 %, и теперь составляют более 324 тыс. машин.

За последние пять лет продажи производителя постоянно растут – положительная динамика продолжается еще с 2011 года, с ноября. Вероятно, эта ситуация связана с расширением ассортимента – так считает Иан Робертсон, член совета директоров BMW.

В последнее время большую популярность приобретают кроссоверы – эти транспортные средства марки BMW Х было продано 579, 7 тысяч экземпляров, продажи возросли на 22,4%. Больше покупают и BMW 7 – 54,3 тысячи, что на 67,6% больше, по сравнению с прошлым годом. Кроме того, в ноябре было продано 54,86 тысячи электрокаров марки BMW.

http://betafinance.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter