Активируйте JavaScript для полноценного использования elitetrader.ru Проверьте настройки браузера.
Рубль крепко стоит на ногах » Элитный трейдер
Элитный трейдер
Искать автора

Рубль крепко стоит на ногах

10 февраля 2017 БКС Экспресс | USD|RUB
Итоги предыдущей торговой сессии:
Пара USD/RUB понизилась на 0,47% до уровня 58,95.
Пара EUR/RUB понизилась на 0,64% до уровня 62,85.

В деталях:

На валютном рынке пока все спокойно. Минфин уже три сессии подряд покупает валюту, а рубль за это время лишь укрепился, игнорируя факт наличия крупного покупателя. Отчасти помогли отскочившие цены на нефть – Brent торгуется около $55,5 за баррель

Расклад по ключевым уровням в паре USD/RUB по-прежнему не меняется. Снизу важная поддержка расположена на 58-58,5. Сверху в качестве знаковых сопротивлений выделяется отметка 60,7 и зона 61,5-62. В ближайшие недели этот коридор останется актуальным. Рост амплитуды колебаний при условии сохранения бокового коридора по нефти ($53,5-58) не ожидается.

Рубль крепко стоит на ногах


Сегодня с утра фьючерс на Brent поднимается на 0,51%. При сохранении фона старт торгов по паре USD/RUB ожидается чуть ниже уровня предыдущего закрытия.