Снижение на фоне укрепления » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Снижение на фоне укрепления

15 февраля 2017 NetTrader | USD|RUB Ольшевский Павел
Торговый план на среду 15.02.2017

Добрый вечер, коллеги! Внешний фон торгов вторника смешанный, заокеанские коллеги торгуются в легком минусе в ожидании выступлении главы ФРС, пошли первые комментарии и площадки начал отыгрывать минус. Западные площадки торгуются разнонаправленно, фьюч на «широкий» так же в минусе на ту же величину что и спот, нефть барражирует около процента в зеленой зоне, рубль на этом фоне продолжил свое укрепление.

Снижение на фоне укрепления


Наш рублевый спот, в первой половине дня пришел на январский минимум в районе 2140 пунктов, за полчаса до закрытия продолжает тестировать уровень поддержки и всячески пытается закрепиться выше этой отметки, если мы пройдем этот уровень, то последующая сопротивления может находиться на уровне ноября прошло года в районе 2107 пунктов. Возможен и другой сценарий, удержались на 2140 пунктов и продолжим формировать широкий диапазон с целью 2235 и последующей 2265 пунктов. Закрылись ниже 2140 пунктов -1,2%.

Снижение на фоне укрепления


Что касаемо позиций, то существенное снижение выбило большую их часть, остались сильнейшие бумаги, лучше всего падение пережили Аэрофлот, НЛМК в моменте они торгуются в середине своих ценовых диапазонов. А так же неплохо себя чувствует энергетика, единственная позиция, которая продолжает находиться достаточно близко к нижней ценовой планке это Россети, смотрим за уровнем 1,23.

Снижение на фоне укрепления

Снижение на фоне укрепления

http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter