«Тесла» планирует наращивать объемы продаж в России » Элитный трейдер
Элитный трейдер


«Тесла» планирует наращивать объемы продаж в России

1 марта 2017 Бета Финанс | Tesla Motors (SpaceX)
Компания намерена взять в аренду помещения в городах РФ, для открытия официальных представительств и сервисных центров.

Производитель электрокаров из США хочет открыть официальное представительство в РФ. Сейчас компания планирует начать с небольшого офиса. Ранее появилась информация, что он будет размещен в коворкинге «Регус», но представителям Tesla не удалось договориться.

Компания также стремится взять в аренду помещения и обеспечить обслуживание автомобилей в Москве и Санкт-Петербурге. По данным из разных источников, Tesla имеет возможность начать деятельность в торговых центрах «Времена года» и «Атриум» в столице. В организации стараются не афишировать информацию об особенностях начала работы на рынке.

Согласно информации Автостат, в прошлом году в РФ было реализовано 39 электрокаров от Tesla. Это на треть меньше, чем в 2015 году. Эксперты отмечают, что Tesla занимает около половины рынка электрокаров и является мощным игроком на российском рынке.

В прошлом месяце организация была переименована в Tesla Inc. Представители компании сообщили, что такое изменение связано с необходимостью увеличить продажи электрических автомобилей и развивать организацию.

http://betafinance.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter