Технический анализ валютной пары GBP/NZD » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Технический анализ валютной пары GBP/NZD

14 августа 2017 Gerchik & CO | GBP|NZD Коротков Алексей
Сегодняшний технический анализ валютного рынка Форекс показывает, что прошедшая волна роста цен пары GBP/NZD сменилась коррекцией. Котировки опустились к уровню поддержки, расположенной в районе отметок 1.80-1.79700.
Локально она отработала — покупатели смогли организовать отскок, однако потом им пришлось сдать позиции. В результате валютная пара продолжила двигаться на юг.

Технический анализ валютной пары GBP/NZD


Итогом такого поведения цен стал их возврат в прежний диапазон торгов с границами 1.80-1.74100. В последнее время котировки проторговывают данный диапазон, определяясь с направлением дальнейшего движения.
Выход за пределы указанных границ станет триггером к новому движению в направлении пробоя. Вообще такой возврат под ранее завоеванный уровень говорит не в пользу покупателей.
Есть высокая вероятность того, что после тестирования верхней границы диапазона котировки все-таки выйдут вниз и продолжат движение на юг. Тем не менее, сценарий роста также не стоит сбрасывать со счетов.
Повторный возврат отметки 1.80 можно будет рассматривать как заявку на новый поход цен на север в рамках диапазона 1.80-1.90.

https://portal.gerchikco.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter