Облачная платформа GoDaddy интегрируется с Square » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Облачная платформа GoDaddy интегрируется с Square

20 ноября 2017 Фридом Финанс | GoDaddy Square
Компания GoDaddy Inc. (GDDY, NYSE), которая является одной из самых крупных облачных платформ, предоставляющих доменные адреса малому и среднему бизнесу, сообщает об интеграции в свои сервисы платежной системы Square Inc. (SQ, NYSE). Это позволит клиентам платформ GoDaddy использовать новые возможности для проведения онлайн и оффлайн платежей.

Первая часть партнерства GoDaddy и сервиса Square предполагает интеграцию платежного сервиса в продукты электронной коммерции и онлайн-заказы на платформе для конструирования сайтов GoCentral. Такая интеграция обеспечит онлайн-магазинам, размещенным на GoCentral, возможность для удобной и легкой продажи своих продуктов и услуг онлайн через единую учетную запись Square и на сайте GoDaddy.
Еще одна интеграция предполагает сервис заказа услуг (личных тренеров, фотографов, стилистов) с возможностью выбора даты и оплаты посредством Square. Платежные транзакции могут обрабатываться в режиме онлайн, лично или одновременно без переключения учетных записей.
Для GoDaddy интеграция с платежными сервисами, которые предоставляют большие возможности для онлайн и оффлайн платежей, – новое направление для расширения функциональности собственных платформ и портфеля услуг.

Уже сегодня GoDaddy является одной из самых крупных в мире облачных платформ для малого и среднего бизнеса. Платформа позволяет бизнесу создавать сайты, управлять ими и привлекать клиентов. У компании более 17 млн клиентов по всему миру, под управлением компании почти 73 млн доменных имен. Теперь же набор услуг на платформах станет более полным и позволит бизнесменам усовершенствовать свои интернет-магазины и проводить онлайн-платежи через надежную платежную систему.

На торгах 17 ноября акции GDDY подорожали на 0,45% до $49,55. Рыночная капитализация компании достигла $8,22 млрд.

Облачная платформа GoDaddy интегрируется с Square

http://ffin.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter