Покупаем Alaska Air Group » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Покупаем Alaska Air Group

16 февраля 2018 NetTrader | S&P 500 (GSPC) Казакбаев Азат
Американский фондовый рынок живенько отреагировал на вышедшие данные по индексу цен производителей и по промышленному производству. Трейдеры покупают, пытаются форсировать значимые уровни сопротивления по индексам. Насколько высоко нам удастся подняться?

Индекс цен производителей в годовом выражении вырос до 2,7%, а ожидания были чуть ниже. В месячном выражении тоже наблюдается увеличение. Промышленное производство за год увеличилось до 3,7%, предыдущее значение 3,4%. В месячном выражении наблюдается спад с 0,4% до -0,1%. На фоне неплохих статистических показателей наблюдаем рост котировок.

До каких уровней рост по котировкам будет оправданным? С таким вопрос трейдеры просыпаются по утрам. Конечно же, не все трейдеры, а только некоторые. Мы с вами на днях определяли значимые уровни сопротивления, говорили, что сейчас отрабатывается фигура "перевернутые голова и плечи". Мы прогнозируем, что сегодня индекс S&P500 может достигнуть 2715 пунктов, а затем начнется откат вниз и поход к 2600 пунктам. Такой сценарий рассматривался в рамках формирования второго плеча нашей фигуры.

Покупаем Alaska Air Group


Новая идейка на покупку с потенциалом в 40%! Alaska Air Group – американский авиационный холдинг. Занимается перевозкой пассажиров и грузов за пределами США и в самом регионе. Акции компании Alaska Air Group по котировкам сформировали фигуру "двойное дно". Бумага за 2017 год значительно просела на фоне отчета компании, который публиковался в январе 2017 года. Недавно они опубликовали результаты за 2017 год и последний отчетный период. Результаты улучшились по сравнению с тем, что они предоставляли год назад. Интерес инвесторов к бумаге растет. Рекомендуем покупать акции Alaska Air Group. Покупка сейчас или после корректировки до 64,5$. Более подробно все разбиралось на брифинге. Запись находится чуть ниже.



Сегодняшний брифинг был наполнен размышлениями об Alaska Air Group, рассказал про динамику по S&P500 и затронул те бумаги, которые есть в нашем портфеле. Не забыл подчеркнуть достоинства покупки акций Graphic Packaging Holding.

http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter