S&P500 штурмовал линию шеи » Элитный трейдер
Элитный трейдер


S&P500 штурмовал линию шеи

13 апреля 2018 БКС Экспресс | S&P 500 (GSPC) Короев Альберт
Значения индексов США на закрытии:

Индекс Dow Jones: 24483,05 (+1,21%)

Индекс S&P 500: 2663,99 (+0,83%)

Индекс NASDAQ: 7140,25 (+1,01%)

Вновь пошли вверх американские индексы на торгах четверга. S&P500 штурмовал линию шеи локальной разворотной фигуры «перевернутые голова-плечи», но пробить ее не удалось.

Днем ранее инвесторы разгружали позиции на фоне роста геополитической напряженности, после того как президент США Дональд Трамп призвал Россию готовиться встречать ракеты на территории Сирии. Однако, реальных действий со стороны штатов не последовало, а Трамп и вовсе заявил, что не указывал конкретных сроков возможного удара. Последовал выкуп падения предыдущего дня.

Кроме того, Трамп заявил, что рассматривает возможность возвращения США в Транстихоокеанское партнерство, но на более выгодных для страны условиях.

Дорожали акции банков, промышленных компаний.

Отчитавшиеся за первый квартал инвестиционная BlackRock (+1,47%) и авиаперевозчик Delta Air Lines (+2,93%) превысили ожиданий аналитиков по прибыли. Сегодня квартальные отчеты представят Citigroup, JPMorgan Chase, Wells Fargo.

После закрытия Broadcom, которой не удалось провести сделку по покупке Qualcomm объявила buyback на $12 млрд. Акции компании на постмаркете подорожали на 4%.

Также инвесторы сегодня ожидают публикацию статистики по потребительскому доверию и количеству буровых установок.

S&P500 штурмовал линию шеи

http://bcs-express.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter