Оборонный подрядчик ManTech International получил позитивную рекомендацию » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Оборонный подрядчик ManTech International получил позитивную рекомендацию

10 июля 2018 Фридом Финанс
Компания – поставщик софтверных решений в сфере кибербезопасности ManTech International Corp. (MANT, NASDAQ) получила позитивную рекомендацию от SunTrust.

Аналитики SunTrust рекомендуют покупать акции MANT и поднимают целевую цену до $66, что почти на 20% выше текущих котировок. На торгах 9 июля акция MANT стоила $58,32.

Оборонный подрядчик ManTech International получил позитивную рекомендацию


По мнению аналитиков SunTrust, сегодня компания ManTech имеет возможность использовать существующее позиционирование и свои компетенции в сфере решений кибербезопасности в государственном секторе для дальнейшего увеличения рыночной доли и наращивания продаж.

Отметим, что ManTech имеет давний опыт сотрудничества с государственными организациями и осуществляла ряд проектов с Министерством внутренней безопасности США, ВМС США, Агентством противоракетной обороны и т. д.

Именно опыт работы с правительственными организациями – главное конкурентное преимущество ManTech. Компания поставляет программные инструменты в области киберзащиты, C4ISR, корпоративных ИТ, обеспечения логистики и т. д. У разработчика также есть современные продукты для выполнения сложных военных задач, таких как автоматизированные системы сбора, обработки и распределения разведывательной информации (DCGS).

Важно отметить, что ManTech продолжает диверсифицировать бизнес и в настоящее время владеет компанией NeXolve – производителем инновационных материалов, например, солнечных парусов для космических аппаратов.
По мнению SunTrust, надежные контракты позволят ManTech получить прибыль в размере $2,25 на акцию в следующем финансовом году, что на $0,05 выше предыдущего прогноза.

http://ffin.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter