Инвесторы будут находиться в ожидании публикуемых данных по розничным продажам и индексу цен производителей в Еврозоне » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Инвесторы будут находиться в ожидании публикуемых данных по розничным продажам и индексу цен производителей в Еврозоне

В пятницу индекс ММВБ закончил день почти без изменений: акции торговались разнонаправленно, и не было единой динамики. По итогам недели рынок прибавил около 3% по индексу ММВБ, однако так и не смог выйти выше уровня сопротивления 870 пт., который, весьма вероятно, так и останется краткосрочным максимумом: в течение недели мы рекомендуем инвесторам повременить с покупками, поскольку есть риск снижения
6 апреля 2009 General Financial Company
В пятницу индекс ММВБ закончил день почти без изменений: акции торговались разнонаправленно, и не было единой динамики. По итогам недели рынок прибавил около 3% по индексу ММВБ, однако так и не смог выйти выше уровня сопротивления 870 пт., который, весьма вероятно, так и останется краткосрочным максимумом: в течение недели мы рекомендуем инвесторам повременить с покупками, поскольку есть риск снижения.

Сегодня инвесторы будут находиться в ожидании публикуемых в 13.00 февральских данных по розничным продажам и индексу цен производителей в Еврозоне. На неделе будет обнародовано решения по ключевой ставке Банка Японии (во вторник), а также информации о промышленном производстве в Германии (в четверг). Кроме того, в четверг выходит отчетность одной из крупнейших металлургических корпораций Alcoa.

В пятницу после закрытия отечественного фондового рынка площадки Северной и Южной Америки продемонстировали рост, в Азии с утра также преобладают покупки, поэтому сегодняшний фон для российских акций является позитивным, будет сформирован гэп около 0,7%.

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter