Сенатор призывает Трампа немедленно снять карантин и перезапустить экономику США » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Сенатор призывает Трампа немедленно снять карантин и перезапустить экономику США

8 мая 2020 Pro Finance Service

У США нет денег на черный день, и открытие бизнеса — единственный путь к экономическому восстановлению. предупреждает сенатор Рэнд Пол.

Правительство должно немедленно позволить американцам вернуться на работу, иначе экономическая катастрофа продолжится, сообщил в интервью Fox News сенатор-республиканец Рэнд Пол.

«Я напоминаю, что у нас нет денег на черный день. Нет никаких сбережений», - отметил политик. - «$3 трлн, которые мы уже выделили, являются воображаемыми деньгами. В принципе, они заняты у Китая. Ирония заключается в том, что мы получили вирус из Китая, а теперь вырастет и наша зависимость от китайских денег. Единственное, что может восстановить нашу экономику — этот ее открытие».

Сенатор призвал освободить американцев из-под «принудительного домашнего ареста», так как в противном случае у экономики не останется ни единого шанса.

«Проблема не в деньгах, а в отсутствии торговли», - отметил Пол. - «Если вы позволите людям заниматься бизнесом и торговать, если выпустить их из-под принудительного домашнего ареста, то экономика восстановится. Но если оставить их под домашним арестом, запретить заниматься бизнесом и продавать товары, то экономическая катастрофа продолжится У нас нет никаких денег».

Сенатор также обрушился с критикой на «демократические» штаты, губернаторы которых хотят сохранить карантин, но при этом требуют от федерального правительства средств для компенсации выпадающих доходов бюджета. Денег на это нет, повторил политик.

http://www.profinance.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter