3 американские бумаги на следующую неделю 0 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


3 американские бумаги на следующую неделю 0

9 ноября 2020 БКС Экспресс | Qualcomm | McDonald's Corp. Холоденко Оксана
В этом обзоре мы рассмотрим акции трех американских компаний, на которые стоит обратить внимание в ближайшие дни.

McDonald’s (MCD)

Компания представит квартальную отчетность в понедельник, до открытия торгов в США. Консенсус-прогноз аналитиков предполагает 10%-е падение прибыли на акцию (EPS) относительно аналогичного периода прошлого года, до $1,9. В случае заметных отклонений фактических данных от ожиданий возможны сильные движения в бумагах.

Акции MCD в пятницу торгуются в районе $217. Ближайшее сопротивление, при прорыве которого бумаги могут отправится по направлению к историческому максимуму — $220. Поддержка, которая может предварять сильное падение — $207.

График акций McDonald’s за год, таймфрейм дневной

3 американские бумаги на следующую неделю 0


Apple (AAPL)

Во вторник компания проведет еще одну презентацию новых продуктов. В ходе предыдущей осенней презентации были представлены iPhone 12. На это раз предполагается «еще кое-что». Участники рынка предполагают, что это может быть MacBook на ARM-процессоре и новые наушники AirPods.

Акции AAPL в пятницу торгуются в районе $119. Ближайшее сопротивление, при прорыве которого, бумаги могут отправится по направлению к историческому максимуму — $120–124. Потенциальная зона торможения на случай отката — $106–100.

График акций Apple за год, таймфрейм дневной



Qualcomm (QCOM)

В четверг акции QCOM выросли на 15% после публикации позитивной квартальной отчетности и финансового прогноза. В пятницу позитивный импульс иссяк, котировка — примерно $145. Локально есть риски спуска бумаг $142–140. Если рынок США не начнет заметно корректироваться, то в дальнейшем высока вероятность роста акций в район $150.

График акций Qualcomm за год, таймфрейм дневной


http://bcs-express.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter