9 ноября 2020 Финам | General Electric


После продолжительного периода консолидации пробой верхней границы канала в $7 является хорошим сигналом о развитии восходящего тренда. Мы рекомендуем покупать на текущем уровне. При объеме позиции 15%, риск на сделку составит 0,38%. Соотношение прибыль/риск - 3,14.
Фундаментальный фактор
Отчетность General Electric за 9 месяцев 2020 г. по GAAP свидетельствует о восстановлении денежного потока. Чистая прибыль составила $2,907 млрд против убытка $5,634 млрд в предыдущем году. Выручка сократилась на 16,4% до $57,69 млрд по сравнению с $68,976 млрд годом ранее. Кроме того, учитывая интерес к чистой энергетике, планы компании отказаться от строительства угольных электростанций и инвестировать в развитие возобновляемых источников энергии являются своевременными. Потенциал роста от текущего уровня мы оцениваем в районе 10% на горизонте в несколько недель.
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией | При копировании ссылка обязательна | Нашли ошибку - выделить и нажать Ctrl+Enter | Жалоба
