Bitcoin обновил максимум, что дальше? Прогнозы инвесторов по криптовалюте » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Bitcoin обновил максимум, что дальше? Прогнозы инвесторов по криптовалюте

2 декабря 2020 Bloomchain | Bitcoin (BTC|USD)
Участники рынка считают, что криптовалюта может продолжить позитивное движение.

Рынок цифровых активов начал вторник с активного роста. По состоянию на 11:13 (МСК), согласно данным ресурса CoinGecko, bitcoin торгуется по $19,503. За сутки криптовалюта подорожала на 5.6%, за неделю – на 6.2%. Лидером роста за 24 часа, при этом, оказался Litecoin (+14.2%). В течение недели больше других подорожал токен Cardano (+10.1%).

Bitcoin обновил максимум, что дальше? Прогнозы инвесторов по криптовалюте


Участники криптосообщества обратили внимание на то, что в моменте курс bitcoin прорвал предыдущий максимум. По мнению управляющего партнера Primitive Ventures Дови Ван, обновление пика стоимости открыло перед BTC новую главу в истории существования криптовалюты.

На фоне позитивного движения курса цифрового актива, общий рост криптовалюты в 2020 году достиг 175%. Многие участники криптосообщества уверены в том, что тенденция продолжится в 2021 году. Популярный инвестор Inmortal technique считает, что к концу второго квартала 2021 года криптовалюта сможет дойти до $30 тыс.

Аналитик PlanB также уверен в том, что впереди bitcoin ждут новые вершины.

С позитивными прогнозами по BTC согласился CEO популярной торговой платформы Binance Чанпен Чжао. Текущие ценовые вершины криптовалюты, по его мнению, в будущем визуально «сравняются» с общей линией курса, за счет новых пиков.

Также инвесторы ждут позитивного движения от второй по капитализации криптовалюты Ethereum, на фоне запуска ETH 2.0.

Несмотря на уже реализованный цифровыми активами рост, аналитик Ларк Дэвис считает, что они не утратили своей привлекательности для покупателей.

https://bloomchain.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter