11 июня 2009 Доходъ
Между тем, к обеду мы всё-таки осознали, насколько высоки цены на "черное золото" для последнего времени, и от падения не осталось практически следа — основные индексы вышли "в ноль".
Из внутренних новостей сегодняшнего дня интересными могут стать запланированные публикации финансовой отчетности "ММК" и банка "Санкт-Петербург". Вечером нас вновь ждут статистические показатели из-за океана, где выделяются пособия по безработице и объемы розничных продаж.
В целом же торги проходят достаточно спокойно, и активность игроков невелика. Не стоит забывать, что впереди нас ждут удлиненные выходные, и основная масса инвесторов в их преддверии не торопится совершать активные действия. Так что весьма вероятно, что текущая неделя так в "боковике" и закончится
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией | При копировании ссылка обязательна | Нашли ошибку - выделить и нажать Ctrl+Enter | Жалоба
