Особенности и преимущества торговой платформы Meta Trqder 4 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Особенности и преимущества торговой платформы Meta Trqder 4

22 декабря 2020 Gerchik & CO | Пресс-релиз

Успешность торговли на рынке Форекс зависит не только от опыта инвестора и трейдера, но и от использования ими многофункционального программного обеспечения. Востребованная сегодня торговая платформа под названием Meta Trader 4 стала воплощением мечтаний многих трейдеров. Юзеры получили доступ к расширенному перечню аналитических опций, к обновленному инструментарию и к множеству технических индикаторов. Популярность МТ4 обусловлена ее гибкой настройкой , позволяющей быстро адаптироваться к решаемым задачам. К примеру, трейдер получил поддержку почти всех видов ордеров. Ему достаточно сформировать торговую стратегию, которую успешно реализует МТ4.

Базовый и расширенный функционал Metatrader 4

Грамотная и оперативная аналитика – это базис, без которого не обходятся на рынке Форекс. Программный продукт Метатрейдер 4 предоставляет доступ к 60+ техническим индикаторам и способам ведения аналитики. Всесторонняя оценка минимизирует риски. Трейдеры имеют возможность просто копировать сделки, проведенные их более опытными коллегами. Для этого достаточно перейти к разделу «социальный трейдинг». Перечень возможность торговой платформы на этом не заканчивается:
  • система оповещения поможет не пропустить выгодные торговые возможности;
  • доступ к одному из самых больших онлайн-магазинов с торговыми роботами;
  • возможность самостоятельно протестировать торгового робота непосредственно в Маркете до момента покупки;
  • торговая платформа поддерживает несколько вариантов оплаты;
  • доступность исчерпывающего описания всех продуктов, представленных в Маркете.

Помимо этого, в МТ4 доступно множество бесплатных индикаторов и торговых роботов. Ознакомиться с ними может каждый, кто перейдет в раздел «библиотека».

Особенности и преимущества торговой платформы Meta Trqder 4


Разработчики торговой платформы Metatrader 4 внедрили понятный интерфейс

Популярность торговой платформы обусловлена несколькими факторами. Первый – это постоянный доступ к актуальным данным. Пользователь всегда видит, в какие активы он инвестировал. Второй фактор – это непосредственное создание Metatrader 4 на базе многофункционального редактора Meta Editor, благодаря чему юзер получил доступ к гибкой системы настройке. К примеру, доступна опция изменения внешнего вида графиков. Перечень других функциональных решений выглядит следующим образом:
  • возможность оформить виртуальный хостинг по доступной цене;
  • опция визуального тестирования торговых роботов позволяет быстро оценить их функционал;
  • опция получения детального отчета о возможностях торгового робота;
  • постоянный доступ к архивных сведениям, например, о соотношении различных валютных пар.

Трейдеры, которые активно используют не ПК, а мобильные платформы, оценят возможности МТ4. Она на 100% интегрирована с популярными мобильными ОС. Юзеры настраивают под себя уведомления, внешний вид и так далее. Процесс установки и настройки отнимает минимум времени. Как только подготовка завершена, трейдер получает в свои руки многофункциональный программный продукт, который заменяет множество разрозненных программ.

https://portal.gerchikco.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter