BinTradeClub - отзывы трейдеров. Вся правда 2021 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


BinTradeClub - отзывы трейдеров. Вся правда 2021

18 февраля 2021 Пресс-релиз

BinTradeClub — надежная брокерская компания, которая вышла на рынок трейдинга в мае 2020 года. Предлагает выгодные условия для желающих зарабатывать на торговле ценными бумагами, опционами, валютой и другими активами. Трейдерам доступен широкий ассортимент инструментов. Начать торговлю можно с 500 рублей. Новички могут потренироваться в заключении сделок с демо-счета, чтобы получить навыки без риска деньгами.

О компании



Платформа для трейдинга основана компанией BinTradeClub Ltd., зарегистрированной в Белизе. Брокер получил лицензию на данный вид деятельности. К сотрудничеству приглашаются клиенты со всего мира. Для их удобства на сайте создан круглосуточный саппорт. Перед регистрацией можно ознакомиться с правилами компании. Документы содержат подробное описание прав и обязанностей обеих сторон.

Контакты компании:


Преимущества брокера



Несмотря на недавний выход на рынок компания успела завоевать доверие трейдеров из России и других стран. Это связано с привлекательными условиями для клиентов и удобной платформой для заключения сделок.

Преимущества брокера BinTradeClub
  • наличие действующей лицензии гарантирует честность компании и безопасность портала, в том числе защиту пользовательских данных;
  • предусмотрено открытие демо-счета для тренировочной торговли (на баланс начисляются условные деньги для заключения сделок без риска);
  • регистрация на сайте занимает минимум времени, что позволяет сразу приступить к торговле;
  • минимальный депозит составляет всего 500 рублей, поэтому делает платформу подходящей для начинающих трейдеров;
  • минимальная сумма сделки составляет 50 рублей, доходность от купли/ продажи активов достигает 90%;
  • наличие большого количества индикаторов делает торговлю более удобной и дает возможность анализировать рынок.


Условия для трейдеров



Условия в BinTradeClub следующие:
  • можно торговать активами онлайн с браузера ПК и мобильных устройств с любым типом операционной системы;
  • доступен большой выбор активов: валютные пары, криптовалюта, ценные бумаги, опционы;
  • можно настроить тип отображения графика (свеча, линия, бар и гора) и пользоваться различными индикаторами (ADX, ATR, MACD, RSI и др.).


В компании доступен дополнительный вид заработка — участие в партнерской программе. Достаточно приглашать новых клиентов с помощью персональной ссылки, расположенной в личном кабинете. Вознаграждение партнера составляет до 80% от прибыли.

Как зарегистрироваться на сайте



Независимо от типа счета (демо или реальный), необходимо создать аккаунт на официальном сайте брокера. Регистрация в BinTradeClub максимально упрощена и занимает считанные секунды. Необходимо нажать на кнопку «Регистрация» вверху страницы. Откроется форма, где нужно ввести имя, электронную почту и пароль. Также понадобится ввести капчу и поставить галочку, согласившись с обработкой данных.

BinTradeClub - отзывы трейдеров. Вся правда 2021


Как пополнить счет и вывести деньги



Чтобы начать торговлю, необходимо пополнить баланс на сумму от 500 рублей. Поддерживаются популярные платежные системы: Visa, Mastercard, Qiwi, Skrill, Яндекс Деньги, криптовалюты. Деньги поступают на счет моментально. Выплаты производятся от 500 рублей. Вывести прибыль можно тем способом, который использовался для пополнения счета. Обработка заявки занимает до 3 рабочих дней.



Отзывы



Брокер предлагает клиентам выгодные условия торговли и быстро выплачивает заработанные деньги. По этой причине о BinTradeClub отзывы положительные. Трейдеры отмечают наличие удобных индикаторов на платформе и возможность торговать с небольшой суммы. Новички рассказывают о демо-счете, с помощью которого они получили навыки торговли без риска деньгами.


/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter