Платежный сервис VK Pay запустит виртуальную карту » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Платежный сервис VK Pay запустит виртуальную карту

3 марта 2021 РИА Новости
Платежный сервис VK Pay (входит в экосистему финансовых и платежных технологий "ВКонтакте") запускает бесплатную виртуальную карту Visa, которая позволит оплачивать с помощью смартфона покупки как в интернете, так и офлайн, говорится в сообщении VK Pay.

"VK Pay запускает бесплатную виртуальную карту Visa: расплачиваться ею можно и в интернете, и офлайн с помощью смартфона через Apple Pay или Google Pay", - говорится в сообщении.

Как отмечается, виртуальная версия платежной карты безопаснее обычной - ее нельзя потерять, ее не украдут из сумки, и реквизиты подсмотреть невозможно - в приложении они скрыты. Владелец карты может установить ограничения: указать максимальную сумму, которую допустимо потратить за раз, разрешить или запретить переводить деньги и расплачиваться картой за границей.

Также VK Pay запустил программу, позволяющую пользователям сервиса получать кешбэк бонусами, которыми можно будет оплатить до 20% стоимости покупок у партнеров VK Pay, среди которых AliExpress, "Связной", "МегаФон Ритейл", "Технопарк", GeekBrains и ряд сервисов Mail.ru Group (перечень будет расширяться).

"Уже более 17 миллионов человек зарегистрировались в VK Pay. Благодаря выходу в офлайн с помощью виртуальной карты, VK Pay становится приложением с максимумом финансовых возможностей для клиента", - приводятся в сообщении слова директора по развитию бизнеса VK Pay Максима Попова.

В сообщении уточняется, что все новые продукты - виртуальная карта Visa и бонусы - доступны в обновленном интерфейсе мини-приложения VK Pay "ВКонтакте". На первом этапе для получения доступа к новым продуктам нужно оставить заявку на официальном сайте сервиса. В дальнейшем оформление карты и накопление бонусов будут доступны всем пользователям VK Pay по умолчанию, без дополнительной заявки.

http://ria.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter