Принц Гарри устроился на работу в стартап в Кремниевой долине » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Принц Гарри устроился на работу в стартап в Кремниевой долине

24 марта 2021 БКС Экспресс
Британский принц Гарри, герцог Сассекский, присоединился к стартапу BetterUp, сообщил WSJ. В блоге компании позже появилось подтверждение. Принц рассказал, что ему самому BetterUp подобрала «поистине классного коуча, который дал мне дельный совет и свежий взгляд».

BetterUp — компания из Сан-Франциско, основанная в 2013 г. Она предоставляет услуги коучинга и занимается поддержкой психического здоровья. После очередного раунда инвестиций BetterUp оценивается в $1,73 млрд. Среди корпоративных клиентов — Airbnb, Google, Hilton, Mars и другие компании.

«Мы — команда ученых-бихевиористов, специалистов по стратегии управления талантами и экспертов по потребительским товарам, которые разделяют стремление помогать людям стать лучшей версией самих себя», — сообщает BetterUp на своем сайте.

Принц Гарри вместе со своей женой Меган Маркл отказались от всех официальных обязанностей членов королевской семьи и, соответственно, финансовой поддержки, и приняли решение переехать в США и зарабатывать самостоятельно. Это первая официальная должность принца Гарри в частной компании. В BetterUp он будет директором по связям с общественностью.

«На собственном опыте я научился силе превращать боль в цель», — сообщил Гарри. Также он рассказал, что ему самому BetterUp подобрала «поистине классного коуча, который дал мне дельный совет и свежий взгляд».

«Речь идет о том, чтобы стать лучшей версией самих себя, независимо от того, что бросает нам жизнь, — кем-то, кто готов к следующему вызову и может преодолевать неудачи с мужеством, уверенностью и самосознанием», — говорит принц Гарри.

В недавнем интервью Опре Уинфри, которое широко обсуждалось во всем мире, Меган Маркл сообщила, что нуждалась в психологической помощи, но королевская семья ее не предоставила.

http://bcs-express.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter