Отзыв как британский школьник заработал миллион фунтов при помощи autocrypto-bot
Элитный трейдер


Отзыв как британский школьник заработал миллион фунтов при помощи autocrypto-bot

30 марта 2021 Пресс-релиз

В сети до сих пор не утихает шумиха про британского школьника, который смог заработать миллион. Самые популярные новостные издания Daily Mail, The Sun прямо таки взорвались от наплыва комментариев по поводу этой статьи. Публика разделилась на два лагеря - одни верят и восторгаются юному гению, а другие скептически смеются и уверяют, что это все придумано чисто ради рекламы.

Кстати подобных историй в сети огромное множество. Да и не все из них публикуются, поэтому многие миллионеры остаются в тени успеха, так как просто не хотят афишировать свои доходы. С одной стороны, это правильный подход, ведь безопасность в наши дни превыше всего!

Но такие истории вдохновляют и мотивируют. Раз простой британский школьник смог добиться успеха, то это возможно абсолютно у любого человека вне зависимости от статуса и размера кошелька!

Официальный сайт автоматического робота для торговли криптовалютами https://autocrypto-bot.com/ru

История успеха



Нашего героя зовут Robert Mfune. Он с 16 лет работал в Макдональдсе. И теперь спустя всего три года заработал состояние в миллион фунтов стерлингов! И это не благодаря корпорации общепита. Здесь такой доход за короткие сроки просто невозможен. Секрет его успеха кроется в контрактах на разницу CFD при помощи программы для автоматической торговли Автокрипто бот.

Роберт начал интересоваться финансовыми рынками в 17 лет, когда устроился в небольшую трейдинговую компанию офис менеджером. Он просто разносил сотрудникам кофе, но активно интересовался этим способом заработка. Скорей всего именно там он почерпнул для себя что-то интересное. А может и вовсе кто-то по секрету шепнул ему о том, что стоит воспользоваться программой Автокрипто Бот, так как она скоро "взорвет рынок".

Но факт остается фактом - Роберт спустя пару лет уже купил себе новый Бентли стоимостью в 130 000 британских фунтов!

Отзыв как британский школьник заработал миллион фунтов при помощи autocrypto-bot


Ну а после он уже смог себе позволить купить огромный дом для себя и своей мамы. Юный миллионер смог умело распорядиться деньгами, вложив часть из них в сеть кофе шопов. В итоге мы получаем миллионера, который нажил свое состояние к 20 годам!

Эта история лишний раз доказывает нам, что заработать может каждый! Нужно только успеть поймать волну. В те времена криптовалюты только набирали обороты. И вовремя смекнув, Роберт вложил свои деньги в торговлю CFD с помощью программы Автокрипто Бот. И теперь он ни в чем себе не отказывает.



На фото выше можно увидеть его рабочий кабинет, откуда Роберт и зарабатывал свое состояние. На экране можно увидеть Живой График. Это один из лучших инструментов для рыночного анализа.

В сети можно найти видео с его интервью, которое он дает порталу Daily Mail. Здесь Роберт делится своими воспоминаниями о сложном детстве, когда они с матерью еле сводили концы с концами. Он не сразу стал миллионером. Поначалу приходилось работать свыше 12 часов в день, подрабатывая в Макдональдсе т той трейдинговой фирме. Ну а ночами он изучал рынки и настраивал робота.

Начинал он свою работу с программой с минимальных сумм. Постепенно наращивал капитал, увеличивал его, а после уже мог себе позволить инвестировать больше денег за сделку. От этого росла и прибыль. Парень действительно грамотно рассуждает, видимо набрался опыта и знаний о том же мани-менеджменте, пока разносил кофе опытным трейдерам.



Так как Роберт начинал учиться только с 17 лет, то сначала зарегистрировал личный кабинет на свою мать, так как являлся несовершенно летним. Ну а после, набравшись опыта, зарегистрировал уже свой полноценный аккаунт, когда ему исполнилось 18 лет. С тех пор и началась его основная деятельность.

Роберт трепетно относится к своей маме, поэтому и ей купил машину, чтобы она не ездила на работу на общественном транспорте и не толкалась в очередях.

Из заработанного миллиона мальчик потратил 250 000 на авто Range Rover и золотистый Bentley Continental GT. Многие люди в сети начали обвинять его в материализме, но он уверяет, что это просто ради жизни в кайф. Даже то, что он разбогател в короткие сроки, не изменило его ценностей - семья и близкие друзья.

Наш главный герой также ведет Инстаграмм, где любезно общается со своими подписчиками и делится с ними своими достижениями в области трейдинга и работы с программой Автокрипто Бот.

Много пользователей усердно стараются узнать секрет его успеха и просят о помощи и советами. Зарубежные пользователи в основном радуются за своего земляка и желают ему дальнейших побед. Русские же, как всегда несут по большей части негатив, зависть, недоверие и обвинения в том, что это все обман и не правда.

В основном такая реакция объясняется тем, что наши соотечественники постоянно надеются на легкие деньги, что чемодан с миллионом свалится к ним на плечи. Даже Роберт признается, что заработал свой миллион не сразу, а только спусти три года. Но все же это реально! И помогла ему в этом торговля контрактами на разницу с помощью Autocrypto Bot. Он не скрывает это, наоборот, своими интервью и публикацией фото с роскошными тачками он пытается уверить всех, что это реально. Совсем не обязательно быть состоятельным человеком, чтобы зарабатывать миллионы. Это сможет сделать даже выходец из бедной семьи, которым и был Роберт.

Самое главное - это грамотно распределить свой капитал и вложить в достойные проекты.



Заключение



Подобные истории, естественно, будут сильно задевать тех же Форекс трейдеров и биржевых спекулянтов, которые по 10 лет плюхаются на одном месте, но так и не смогли реализоваться. Скорей всего, они просто не особо и хотели. Ведь только 10% из всех трейдеров добиваются успеха. И Роберт один из них, потому что не ленился и упорно шел вперед, невзирая на усталость.

Если поизучать западные СМИ, то там подобных миллионеров на каждом шагу! И все они молодые, предприимчивые и целеустремленные. И совсем не обязательно, чтобы это была сфера трейдинга. Разбогатеть можно в любой сфере деятельности. И в западных соц сетях не будут принижать такого человека, как Роберт, за то что он ездит на позалоченном Бентли. Там его, наоборот, будут поздравлять с успехами и искренне желать новых побед.

У нас же процветает черная зависть и недоверие. Нам кажется, что нас постоянно пытаются обмануть. Там же знают и понимают, что такое случается и может произойти с любым человеком.

Но также в любой истории успеха есть доля везения. Как говорится, нужно просто оказаться в нужном месте в нужное время! Как это и произошло с Робертом, который начал пользоваться Autocrypto-Bot еще в самом начале волны популярности у криптовалют!

/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter