Акции Salesforce.com, Inc. Рекомендация - ПОКУПАТЬ » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Акции Salesforce.com, Inc. Рекомендация - ПОКУПАТЬ

5 мая 2021 ИХ "Финам"
Акции Salesforce.com, Inc. Рекомендация - ПОКУПАТЬ



Бумага торгуется вдоль восходящего тренда, который проходит в районе $215, следующей целью выступает горизонтальный уровень сопротивления у отметки $235.
При выставлении защитного стоп-приказа на уровне $212 и покупке на 21,7% от портфеля коэффициент прибыль/риск составит 3,6

Фундаментальный фактор Salesforce (salesforce.com) — американская компания, разработчик одноимённой CRM-системы, предоставляемой заказчикам исключительно по модели SaaS. Мы по-прежнему считаем недооцененной сделку по приобретению Salesforce разработчика сервиса обмена сообщениям Slack Technologies. Планируется, что Slack станет новым интерфейсом для Salesforce Customer 360. Нельзя недооценивать способность Salesforce задействовать сильную вовлеченность своих приложений и обширную клиентскую базу. Со временем преимущества социального предприятия в тандеме с интерфейсами для совместной работы Slack могут привести к высоким результатам. Предыдущий квартальный отчет был сильнее ожиданий, но руководство компании дало скромный прогноз на текущий год. Тем не менее, мы ожидаем результатов лучше прогнозных. Компания будет отчитываться 4 июня.

http://www.finam.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter