Bitcoin Cash. Это пламя горит уже некоторое время » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Bitcoin Cash. Это пламя горит уже некоторое время

10 мая 2021 Elliott Wave | Bitcoin Cash
Волновой анализ Эллиотта помог подписчикам оказаться на шаг впереди этого спящего криптогиганта: от однодневного роста на 50% до 4-месячного роста на 375%. Этот график Bitcoin Cash показывает, почему 5 мая стал вирусным хэштег #BCH. В тот день криптовалюта взлетела на 50%, превысив уровень в 1450 долларов, впервые за 3 года.

Bitcoin Cash. Это пламя горит уже некоторое время


"#BCH спящий гигант 🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀"
"$ 10k #BCH раньше, чем вы думаете"
"#BCH на 🔥"
"Теперь #BCH стремительно растет ... выше 1000 долларов!"

Эти твиты длиной не более 140 символов отлично подходят для сообщения о движении цен в реальном времени. Но для трейдеров приоритетом является предвидение этих движений - до того, как они станут сенсационными новостями. Другими словами, до того, как спящий гигант Bcash проснулся. Для этого мы покидаем мир социальных сетей, наполненный смайликами, и переходим к анализу волн Эллиотта в нашем сервисе Crypto Pro от 4 мая. Там наши аналитики определили полное снижение второй волны на ценовом графике BCH ниже и призвали к «агрессивным, импульсивным ценовым действиям в ближайшие дни, чтобы укрепить бычий прогноз».



5 мая всплеск на 50%, смайлики в виде 7 ракет последовали незамедлительно! Но что, если мы сделаем шаг назад, чтобы получить еще более широкое представление о движении BCH - не только за последние два дня, но и за последние несколько месяцев? Это приведет нас к концу 2020 года, когда BCH все еще находился в трехлетнем боковом тренде после широко распространенной криптовалютной «кровавой бойни» и «спирали смерти» 2018 года на рекордно низкую территорию. Таков был медвежий тон «Seeking Alpha» от 1 декабря 2020 года:



Опять же, наш анализ не был сосредоточен на криптовалютных «новостях». Он был привязан к долгосрочной волновой структуре Эллиотта, разворачивающейся в BCH. Точно так же, как конец меньшей второй волны сигнализировал о начале мощного краткосрочного всплеска третьей волны 5 мая - здесь наш сервис Crypto Pro 22 декабря 2020 года показал эту огромную стрелку вверх в направлении области 1500 долларов и сказал: «Ранние стадии роста третьей волны должны быть в стадии реализации против 255,42. BCH, возможно, закончил свою коррекцию второй волны ... Прорыв выше уровня 329 будет предварительным признаком».



На следующем графике отражены последовавшие за этим бычьи настроения в BCH; цены взлетели на 375% до трехлетнего максимума 5 мая.



В конце концов, выбор за вами: вы можете подождать, чтобы увидеть, последуют ли за хэштегом #BCH больше смайликов с ракетными кораблями в ближайшие дни и недели. Или вы можете прямо сейчас узнать, какова наиболее надежная торговая установка для Bitcoin Cash и его ведущих крипто-коллег - с помощью нашей ведущей службы Crypto Pro. Оставайтесь в курсе криптовалют с помощью одного вида модели прогнозирования. «Слишком изменчивый», «опасно нерегулируемый», «дикий запад финансовых рынков». Криптовалюты имеют заслуженную репутацию крайне непредсказуемых. Но, как вы только что видели, есть способ оставаться в курсе как краткосрочных, так и долгосрочных изменений тренда на этих рынках. Сервис Crypto Pro изучает ландшафт цифровых валют и выявляет высоконадежные торговые установки на графиках биткойна, Ethereum, Cardano и других альтернативных монет по мере появления готовых к действию возможностей.

https://www.elliottwave.com/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter