Про лучшие входы в акции » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Про лучшие входы в акции

15 июля 2021 Поликарпов Евгений
Что мешает? Лень? Или отсутствие практики?

Из нашего частного, трейдерского клуба:

Самые лучшие входы в акции это те, в которые вы не входите, т.к. видите, что S&P падает.

Не обманывайте себя и сделайте анализ - если бы вы входили в «любимые» акции сильных компаний при каждом снижении S&P в коррекцию 5-10% - то прибыль была бы больше чем когда вы покупаете наверху уже улетевшую акцию.

Сколько был Nasdaq в марте, когда все кричали про Армагеддон и что надо покупать акции стоимости? 12800.

Сколько вчера ? 15000. ETF на Nasdaq дал 17%. ETF TQQQ= 51%. Не инвест.рекомендация. Тем более Nasdaq пора выпустить пар.

Почему многие не зашли? Потому, что:

1. «экономисты -теоретики» вещали, что наступила эра акций стоимости. Конечно, Macdonald’s и Coca Cola будет двигать ВВП США. Самим не смешно?)

2. Они же вещали про перегретый рынок. Хотя это тоже теоретическое понятие. На рынке в мире более 10 000 акций/компаний. Что мешает найти не перегретые?! Лень? Или отсутствие практики?

Мне это напоминает наших футболистов. Все время ищут причины и удобные условия для победы. Вы видели спецназ, который говорит - страна «перегрета», давайте подождём , тогда мы сможем выполнить задание?! Я такое себе представить не могу.

Совет прост : Больше слушайте практиков, кто реально уже делает то, что вы хотите сделать. Торговать- это реально просто, как вешают часть брокеров , сложнее ЗАРАБОТАТЬ:)

Про лучшие входы в акции

(C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter