Пока блокчейн не разлучит нас: пользователь Reddit подарил невесте NFT вместо обручального кольца » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Пока блокчейн не разлучит нас: пользователь Reddit подарил невесте NFT вместо обручального кольца

31 августа 2021 bits.media
Пользователь Reddit потратил все сбережения и сделал своей девушке предложение с NFT вместо обручального кольца. Невеста не оценила подарка.
Пользователь утверждает, что его будущая невеста злится, потому что он сделал ей предложение с помощью невзаимозаменяемого токена (NFT) вместо настоящего обручального кольца. В записи на форуме r/Relationships пользователь HandHoldingClub утверждает, что его девушка по имени Дженна (имя вымышленное) очень расстроилась после того, как он встал на одно колено и подарил ей токен вместо обручального кольца.

My [31M] fiancee/girlfriend [28F] is upset that I proposed with an NFT instead of a ring. What can I do about this? https://t.co/vQvBOFZL5C pic.twitter.com/mpl45RDFAW

— relationships.txt (@redditships) August 30, 2021


HandHoldingClub объяснил невесте, что NFT, который он купил на все свои сбережения, может существенно вырасти в цене спустя годы, однако Дженна не прониклась его словами. Судя по всему, незадачливого жениха вдохновили сотрудники Coinbase, которые выпустили свадебные NFT в виде обручальных колец. Пользователь HandHoldingClub оказался в сложной ситуации – он не желает продавать токен, но и расставаться с девушкой не хочет.

Перед тем, как потратить деньги на NFT, пользователь потерял значительную часть своих сбережений на торговле Dogecoin. Позже ему удалось вернуть часть денег с помощью торговли опционами на акции. Его невеста предпочитает более консервативный подход к управлению капиталом и советует положить деньги на банковский счет, чтобы начать откладывать на дом.

https://bits.media/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter