Акции Wrap Technologies выросли в цене благодаря очередному контракту » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Акции Wrap Technologies выросли в цене благодаря очередному контракту

3 сентября 2021 Фридом Финанс

Компания — разработчик нелетального оружия Wrap Technologies, Inc. (NASDAQ: WRAP) получает первые контракты на поставку устройств BolaWrap для полиции США.

На этой неделе Wrap демонстрировала свои нелетальные устройства BolaWrap департаменту полиции Майами, который сделал первый заказ на поставку этого оборудования для патрульных. В настоящее время поставлена первая партия устройств с принадлежностями для обучения сотрудников. Ранее Ffin.ru рассказывал о нелетальном устройстве BolaWrap. Это простой в использовании прибор, который с помощью холостого патрона выбрасывает тонкий кевларовый шнур, спутывающий руки или ноги. Применение BolaWrap менее опасно для здоровья, в отличие от дистанционных электрошокеров, которые мгновенно парализуют мышцы и могут вызвать сердечный приступ. BolaWrap ограничивает подвижность с наименьшим риском травм.

В Майами Wrap демонстрировала свою продукцию в июне 2021 г. Очевидно презентация прошла успешно, и компания получила предварительный заказ. В случае, если BolaWrap докажет эффективность в повседневной деятельности, департамент полиции может оформить постоянное сотрудничество. Три удачных применения BolaWrap уже были, и полицейские назвали устройство не оружием, а полезным инструментом для задержания, который позволяет избежать причинения вреда здоровью.

Надо отметить, что Wrap поставляет свое оборудование, в том числе, по схеме подписки. Дополнительная прибыль поступает от комплексной программы обучения, которая включает специальный тренажер, уроки первой помощи, методы деэскалации конфликта и т. д.

На торгах акция WRAP стоила $7,58.

Акции Wrap Technologies выросли в цене благодаря очередному контракту

http://ffin.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter