Потоковый сервис fuboTV заключил две важные сделки » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Потоковый сервис fuboTV заключил две важные сделки

14 сентября 2021 Фридом Финанс

На прошлой неделе потоковый сервис fuboTV Inc. (NYSE: FUBO), специализирующийся на трансляции спортивных программ, заключил две важные сделки. Уже в ближайшее время компания сможет предложить своим подписчикам новые каналы, а также организует удобное пространство для ставок на спорт.

На прошлой неделе стало известно, что к онлайн-системе ставок Fubo Sportsbook к концу текущего года присоединится команда по американскому футболу New York Jets. В рамках этого партнерства Fubo TV откроет в прямом эфире Fubo Sportsbook Lounge на стадионе MetLife во время домашних игр New York Jets. В рамках этого сервиса взрослые зрители смогут смотреть игры Национальной футбольной лиги США с интеграцией ставок. Отметим, что Fubo Sportsbook также будет официальным партнером клуба в сфере ставок на спорт в рамках многолетнего партнерства.

Еще одна новость от Fubo TV — это соглашение с компанией ROOT SPORTS о трансляции игр региональных команд Seattle Mariners (бейсбол), Seattle Kraken (хоккей) и Portland Trail Blazers (баскетбол) на потоковом сервисе fuboTV. Отметим, что трансляция игр региональных команд станет существенным преимущество для потокового сервиса. Дело в том, что такие матчи, как правило, транслируются только в рамках пакетов, предоставляемых кабельными операторами. Потоковые сервисы таких контрактов в настоящее время не имеют. Это делает Fubo TV еще более привлекательной для большой аудитории. Если компания и дальше будет заключать новые сделки с региональными спортивными сетями, помимо ROOT SPORTS, то быстро укрепит свои позиции как ведущего спортивного потокового провайдера.

Фактически, Fubo TV превращается в многофункциональный сервис, в рамках которого можно не просто смотреть трансляции игр любимых спортивных команд, но также делать спортивные ставки. По мере того, как штаты постепенно снимают ограничение на спортивные ставки, сервис Fubo Sportsbook будет расширять географию присутствия. Добавим также к преимуществам Fubo TV запуск на прошлой неделе статистики FanView в реальном времени, а также бесплатные игры, в которых зрители могут прогнозировать внутриигровые события и выигрывать призы.

На торгах 13 сентября акция FUBO стоила $27,45.

http://ffin.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter