3 бумаги на следующую неделю » Элитный трейдер
Элитный трейдер


3 бумаги на следующую неделю

8 октября 2021 БКС Экспресс | JP Morgan Delta Air Lines Bank Of America Холоденко Оксана
В этом обзоре мы рассмотрим акции трех американских компаний, на которые стоит обратить внимание в ближайшие дни.

На следующей неделе в Америке стартует сезон квартальной отчетности. Возможны сильные движения в бумагах.

JP Morgan (JPM)

Крупнейший в США банк представит отчетность в среду, до открытия торгов на американских биржах. Консенсус-прогноз предполагает прибыль на акцию (EPS) в размере $3 на акцию. Это предполагает увеличение на 2,68% (г/г). За последние четыре квартала было четыре позитивных сюрприза — EPS превысила среднюю оценку аналитиков. Максимальный — 48%.

Котировка на пятницу — $170,7. В районе $167–166 по бумагам проходит уровень поддержки. При позитивном сюрпризе после отчетности JPM могут двинуться в район $179.

График JP Morgan за год, таймфрейм дневной

3 бумаги на следующую неделю


Delta Air Lines (DAL)

Авиакомпания представит отчетность в среду, до открытия торгов на американских биржах. Консенсус-прогноз предполагает прибыль на акцию (EPS) в размере $0,16 на акцию. Это предполагает увеличение на 105% (г/г). За последние четыре квартала был один позитивный сюрприз — 23%.

Котировка на пятницу — $43,5. В районе $42 по бумагам проходит уровень поддержки. При позитивном сюрпризе после отчетности DAL могут вернуться в район $46.

График Delta Air Lines за год, таймфрейм дневной



Bank of America (BAC)

Финучреждение представит отчетность в среду, до открытия торгов на американских биржах. Консенсус-прогноз предполагает прибыль на акцию (EPS) в размере $0,71 на акцию. Это предполагает увеличение на 39% (г/г). За последние четыре квартала было четыре позитивных сюрприза. Максимальный — 31%.

Котировка на пятницу — $44,7. В районе $43,5 по бумагам проходит уровень поддержки. При позитивном сюрпризе после отчетности BAC могут вернуться в район $48.

График Bank of America за год, таймфрейм дневной


http://bcs-express.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter