Волатильность сохраняется » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Волатильность сохраняется

11 октября 2021 fxempire.com | Серебро Льюис Кристофер
Серебро торговалось в ограниченном канале в течение недели, поскольку продолжает держаться около уровня $23 доллара, показывающего признаки сопротивления.

Курс серебра колебался в диапазоне, отражая нерешительность на рынке, так как по-прежнему находится между отметками $22 доллара внизу и $23 наверху. Свеча на графике довольно нейтральная, что отражает некоторое замешательство и, конечно, неустойчивость. Две предыдущие свечи — молот и перевернутый молот — являются подтверждением, насколько рынок сбит с толку. Необходимо помнить, что серебро очень волатильно и имеет сильную отрицательную корреляцию с долларом.

Если серебряный металл упадет ниже дна молота с предыдущей недели, он пойдет к отметке $20. С другой стороны, если он развернется и пробьется выше линии $23 на дневном закрытии, он отправится к уровню $24. 50-дневная EMA в настоящее время находится у значения $24,50 и имеет уклон вниз, поэтому пока что курс серебра находится «в ловушке». Как только на рынке появится некий импульс, драгметалл, вероятно, сделает более серьезный шаг в том или ином направлении.

При этом трейдеры и инвесторы по-прежнему обеспокоены вопросом о продолжении восстановления и роста спроса на сырьевые товары, а также о ценообразовании. Нужно следить за индексом доллара США, который, как сказано выше имеет обратную взаимосвязь с серебром.

https://www.fxempire.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter