Новая современная инвестиционая платформа » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Новая современная инвестиционая платформа

22 октября 2021 Абрамов Александр

Как пишет WSJ, Компания Betterment, предоставляющая услуги открытой инвестиционной платформы для независимых инвестиционных консультантов объявила о модернизации своего сервиса, помогающего консультантам составлять индивидуальные портфели своим клиентам.

Теперь для услуг по составлению индивидуального портфеля не будет требоваться наличия 2,5 млн долл. на счету клиента, что сделает доступным услуги Betterment для более широкого круга клиентов консультантов. Betterment предоставляет консультантам, которые хранят активы в компании, автоматизированные услуги по ребалансировке портфелей клиентов, уплате налогов и администрированию индивидуальных счетов.

Услугами Betterment пользуются более 600 фирм – независимых консультантов. Betterment позволяет составлять индивидуальные портфели для клиентов из более чем 1500 ETF. Каждый портфель может иметь до 10 различных уровней толерантности к риску для клиентов. Отдельные акции и облигации, а также криптовалюты недоступны на платформе, хотя стремится решить и эту проблему.

(C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter