Palo Alto Networks представила новые технологии кибербезопасности » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Palo Alto Networks представила новые технологии кибербезопасности

17 ноября 2021 Фридом Финанс | Palo Alto Networks

На этой неделе компания — поставщик услуг кибербезопасности Palo Alto Networks Inc. (NYSE: PANW) представила новые решения, нацеленные на долгосрочный рост. Котировки PANW отреагировали ростом.

Palo Alto является одним из технологических лидеров на рынке технологий кибербезопасности и стремиться удержать позиции с помощью инновационных технологий. На этой неделе компания представила сразу несколько решений, следующих перспективным трендам.

Одна из ключевых новинок — так называемый брокер безопасности облачного доступа CASB, который защищает рабочие инструменты SaaS. Это первое подобное решение на рынке, изначально ориентированное на инструменты для дистанционной, офисной и гибридной схем организации труда.

Также Palo Alto анонсировала первую в отрасли интегрированную платформу Prisma Cloud 3.0 для «тотальной» защиты облачных корпоративных ИТ без необходимости писать дополнительный код при встраивании в разные сервисы.

Дополнительно Palo Alto выпустила новую партнерскую специализацию Cortex XMDR, позволяющую организовать защиту конечных точек, сетевых локальных и облачных ресурсов. Около 15 организаций уже прошли сертификацию по требованиям Cortex XMDR и могут предложить своим клиентам экспертную поддержку и инструменты Palo Alto.

Таким образом, Palo Alto нацелена на быстрорастущий рынок дистанционной занятости и веб-сервисов. Кризис COVID-19 ускорил многие тренды цифровой трансформации, в частности переход к дистанционной занятости и облачным ИТ. Palo Alto стремиться стать лидером в наиболее перспективных сегментах, которые в будущем могут обеспечить устойчивый рост выручки.

На торгах 16 ноября акция PANW стоила $525,14, с начала года она подорожала на 47,76%.

http://ffin.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter