Нефть, медь, газ, инфляция. Отросло...расходимся) » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Нефть, медь, газ, инфляция. Отросло...расходимся)

27 июня 2022 | Нефть Медь Природный газ
Цены на все сырье достигли максимумов, цели по меди на графике. Еще минус 60% всего и можно присмотреться к покупкам.

Нефть, медь, газ, инфляция. Отросло...расходимся)


Нефть ранее с 17 ожидал на 156 по форме аб=сд. Видимо, ограничимся хаем 133. После выхода из диапазона 133-96.9, логична коррекция к 46.2 по основе.



Цикл повышения ставок приведет к рецессии.



Инфляция в США: вопрос только в одном — либо с текущего уровня инфляция пойдет сильно на спад, либо от 12%. Зависит от величин и скорости поднятия ставок. Запасаемся попкорном.)



На ближнем горизонте в несколько месяцев произойдет такой же стремительный обвал цен на все… автопром, еда, техника и все товары общего пользования. Хайпы с задиранием цен на товары завершен, во всяком случае у нас в стране. Основная составляющая инфляции- доллар — отрезан Бидоном, хоть в чем-то этот болван пригодился. Далее, как уже очевидно, падение нефти, металлов сведут всю прошлую инфляцию на нет.

Газ также у своих хаев, ожидать выше 14$ бессмысленно. Да, пик был 9 и заход еще возможен осенью на 14, но уже под большим сомнением и краткосрочно. Близка разрядка со звездными войнами и поднятие ставок будут давить на цены. Вот так до 2020 все миром боролись за разгон инфляции, теперь всем миром за подавление ее. Цирк уехал, а клоуны остались.))


(C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter