Golden Key NFT из игры Dookey Dash от BAYC продан за 1000 ETH » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Golden Key NFT из игры Dookey Dash от BAYC продан за 1000 ETH

28 февраля 2023 КриптоСаня | NFT
В январе Bored Ape Yacht Club запустил игру Dookey Dash.
Игра представляет из себя классический runner, где персонажи летят через канализационный тоннель, уклоняются от препятствий и собирают награды, чтобы получить баллы. Тот игрок, который сможет получить больше баллов, позже получит доступ к редким NFT и другим наградам.

Игра был очень популярна, и многие держатели NFT из коллекции BAYC нанимали профессиональных геймеров, для получения высоких баллов в игре, гонорары топ геймеров в какой-то момент начали достигать нескольких тысяч $ за результат в топ 20 игры.

Человек набравший наивысший балл в игре Dookey Dash получает Golden Key NFT (право получить нечто особенное от Yuga Labs.

Стример Twitch Кайл Джексон, также известный в сети под псевдонимом Mongraal, первоначально получил ключ 16 февраля, набрав 928 522 балла.

Но затем Mongraal объявил 27 февраля, что он согласился продать ключ Адаму Вейтсману, ходлеру BAYC NFT и генеральному директору компании по измельчению металлолома Upstate Shredding.

📍Какая же крутая с точки зрения маркетинга была инициатива по созданию этой довольно простой игры Dookey Dash, и как же много хайпа она принесла.

https://t.me/sanyaizdagestana (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter