Arbitrum (ARB) держим руку на пульсе » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Arbitrum (ARB) держим руку на пульсе

21 марта 2023 КриптоСаня | Arbitrum
Продолжаем обсуждать самый горячий листинг токена этого марта, а возможно и всей весны. Речь идет об Arbitrum (ARB). Здесь можно почитать пост, который был ранее про airdrop ARB.

✔️Листинг на Binance
23 марта пройдет Airdrop ARB, и затем в этот же день на Binance появятся торговые пары для спотовой торговли: ARB/USDT и ARB/BTC + появиться возможность торговле токеном в режиме изолированной маржи, т.е. сразу же будет доступна возможность для шорта.

✔️Внебиржевая торговля ARB
Ажиотаж такой сильный, что уже сейчас продаются еще не полученные токены на рынке OTC (внебиржевой рынок). На этом рынке пока цена в районе 0,5-0,6$ за токен.

✔️Опционы на ARB
На бирже опционов Clober уже выпустили опционы PUT (на право продажи актива).
Сейчас опционы со страйком 2 $ стоят 0,54$, покупка опциона дает право продать 24 марта ARB по 2 $ за штуку.
Страйков опционов представлено много от 0,5 $ до 16 $, так что можно выбрать под любой аппетит к риску.

✔️Фьючерсы на ABR
На BitMEX уже запущены фьючерсы, сейчас торгуется по цене 1.38 $, но цена постоянно скачет.
Так же запущены фьючерсы на HotBit и XT, там цена достигает 10 $ и выше. (Я бы не рекомендовал торговать на этих площадках, какими-то серьезными средствами, сквизы там организуют постоянно в ту и другую сторону).

📍Обычно под такой ажиотаж появляется много скама. Поэтому будьте очень осторожны с рынком OTC, если решитесь. Предложения в твиттере, дискорде и других площадок по включению вас в список для Airdrop, при том что вы никогда не держали средства в сети Arbitrum, абсолютный фейк, думаю, объяснять не надо.

Arbitrum занимает больше половины всего рынка Layer-2 в эфире. Поэтому спрос будет огромный. Я буду придерживаться более консервативной стратегии. После Airdrop будет распродажа токена, то есть в момент листинга скорее всего будет сквиз вверх и далее распродажа, и намереваюсь купить в заключительной стадии распродажи. Ожидаю хорошего роста токена. Хотя бы вспомним недавний листинг Blur.

https://t.me/sanyaizdagestana (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter