Крипторынок отправился в коррекцию » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Крипторынок отправился в коррекцию

24 мая 2023 КриптоСаня

Обзор рынка криптовалют

📍Крипторынок отправился в коррекцию. Мои ожидания на снятие ликвидности на $27 700 по BTC не оправдались. И крипторынок повалился вечером вслед за S&P. Альты так же отправились в коррекцию.
Новые мем-коины падают в среднем больше чем на 10 %.

На рынке сейчас лишь один ожидаемый позитив - принятие нового потолка госдолга США.
Сегодня вечером снова будет раунд переговоров между республиканцами и Байденом. Но до переговоров Йеллен (Министр финансов США) успеет хорошенько напугать рынки. Ее роль, полагаю, стимулировать большой бизнес для давления на республиканцев.

Вышел блок отчетов по экономики Германии и там все достаточно плохо, появляются признаки рецессии + падение экспорта, а это сильнейшая экономика Европы, появятся проблемы там, остальные посыпятся быстрее.

✔️Новости
В 17:05 - выступление Йеллен, рынок скорее воспримет ее негативно.
Около 19:00 часов выступления Уоллера (члена ФРС), в последнее время он только пугал рынки.
Публикация протокола ФРС в 21:00 - не думаю, что будет сильная реакция рынка, т.к. члены ФРС и Пауэлл уже его содержание много раз разжевали публике.

✔️Базовый сценарий
Аккуратно шортим и держим в уме возможность ракеты, если вдруг объявят о договоренности по госдолгу. Я рискну предположить, что если договорятся, то когда рынки США будут закрыты (необязательно сегодня, а в принципе). Чтобы дать инсайдерам по-настоящему хорошо заработать.

✔️Что сегодня в лонг
Буду ожидать лучших цен для лонга.

✔️Шорт по WOJAK не дошел до тейк-профита несколько десятых процента, продолжаю удерживать. Шорт по FUN удерживаю, уверенное падение. Шорт по ARPA закрылся по стоп-лосу, в токене устроили мега вынос, хорошо, что есть стопы.

✔️Идея на сегодня шорт NKN с помощью сетки лимитных ордеров. Идея сработает, только если будет мощный финальный вынос, а он случается часто в токене.
Шорт на 50 % - по $0.115
Шорт на 50 % - по $0.117
стоп - $0.121
тейк-профит - $0.102

https://t.me/sanyaizdagestana (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter