Вчера большинство монет полностью отыграло падение, которое случилось на новостях об иске SEC к Binance » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Вчера большинство монет полностью отыграло падение, которое случилось на новостях об иске SEC к Binance

7 июня 2023 КриптоСаня

Обзор рынка криптовалют

📍Вчера большинство монет полностью отыграло падение, которое случилось на новостях об иске SEC к Binance
Рынок через чур перепугался в понедельник? - Да.
Можно ли сказать, что ничего не случилось и история с SEC - это просто FUD? - Нет. Выдавливание криптовалют из США - это серьезное событие. США - крупнейший рынок в мире. И это событие будет еще долго давить на рынок.
Азия все больше и больше будет притягивать новые крипто проекты, а Сингапур, видимо, скоро станет ведущим мировым центром криптовалют.

К текущей ситуации: На Фондовом рынке позитив, индекс доллара падает, ситуация благоприятная для рынка крипты, но сейчас на рынке мы видим окончание коррекции ко вчерашнему росту.

✔️Новости
Сегодня нет важных отчетов.

- USDC Circle получил разрешение предлагать финансовые услуги в Сингапуре - большой шаг для компании
- Aave приступает к заключительной фазе своей децентрализованной реализации стабильной монеты GHO в основной сети Ethereum - пришло время присматриваться к токену AAVE, новость более чем положительная для проекта

✔️Базовый сценарий
Настораживает, что BTC отскочил от $26 950 после коррекции. Но вероятность, что рост сегодня продолжиться достаточно высокая.

Альтернативный сценарий, остановка в этой зоне для набора позиций, т.к. в последние дни произошел большой вынос в обе стороны и плечей в рынке мало, открытый интерес во фьючерсах упал, организовать на таком рынке сильный рост достаточно трудно.

✔️Что сегодня в лонг
Продолжаю считать хорошей идеей токены DEX: UNI, GMX, DYDX, Curve.
AAVE возможно начинать набирать уже сейчас, цены у токена очень приятные.

✔️ Вчерашний лонг по DYDX закрылся по тейк-профиту.

✔️Идея на сегодня шорт MTL долго следил за ним, объемы из токена вышли, открытый интерес во фьючерсах стремительно падает, на прошлых коррекциях, открытый интерес не снижался. Вероятность, что памп окончен очень большая.
стоп - $1.116
тейк-профит - $2.081

https://t.me/sanyaizdagestana (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter