Активируйте JavaScript для полноценного использования elitetrader.ru Проверьте настройки браузера.
Royal Bank of Scotland: евро будет падать в среднесрочном периоде » Элитный трейдер
Элитный трейдер
Искать автора

Royal Bank of Scotland: евро будет падать в среднесрочном периоде

Аналитики Royal Bank of Scotland Group Plc. в Сиднее ставят на снижение евро в среднесрочном периоде. По их мнению, единая валюта продолжит оставаться под давлением, так как риск того, что долговой кризис Греции распространится и на другие страны еврозоны, является чрезвычайно высоким
27 апреля 2010 Архив
Аналитики Royal Bank of Scotland Group Plc. в Сиднее ставят на снижение евро в среднесрочном периоде. По их мнению, единая валюта продолжит оставаться под давлением, так как риск того, что долговой кризис Греции распространится и на другие страны еврозоны, является чрезвычайно высоким.

Специалисты полагают, что любое краткосрочное улучшение курса евро будет ограничено, так как рынки настроены пессимистично в отношении динамики европейской валюты в долгосрочном периоде.

Краткосрочный тренд для EUR/USD считается слегка медвежьим.

Уровни поддержки находятся на 1.3350, 1.3315 и 1.3280.

Уровни сопротивления расположены на 1.3370, 1.3400 и 1.3440.