Активируйте JavaScript для полноценного использования elitetrader.ru Проверьте настройки браузера.
Standard Bank: обесценения иены не будет » Элитный трейдер
Элитный трейдер
Искать автора

Standard Bank: обесценения иены не будет

Аналитики Standard Bank Plc предсказывают, что отставка премьер-министра Японии Юкио Хатоямы не вызовет значительного падения иены. Такое предположение основывается на том, что уход с поста политических лидеров не оказывал в прошлом сильно негативного влияния на национальную валюту
3 июня 2010 Архив
Аналитики Standard Bank Plc предсказывают, что отставка премьер-министра Японии Юкио Хатоямы не вызовет значительного падения иены. Такое предположение основывается на том, что уход с поста политических лидеров не оказывал в прошлом сильно негативного влияния на национальную валюту.

Специалисты отмечают, что инвесторы продолжают испытывать неприятие риска, предпочитая вкладывать средства в более безопасные активы. Таким образом, ожидается, что спрос на иену не пострадает.