Активируйте JavaScript для полноценного использования elitetrader.ru Проверьте настройки браузера.
Всё как обычно » Элитный трейдер
Элитный трейдер
Искать автора

Всё как обычно

«США хотят налогово-бюджетного стимулирования, чтобы поднимать свою экономику в течение некоторого времени, но европейцы не могут позволить себе больших заимствований и расходов», далее: «эти расхождения мнений могут привести к волнениям на рынках во всём мире»
28 июня 2010 Архив Нерсесов Микаэл
«США хотят налогово-бюджетного стимулирования, чтобы поднимать свою экономику в течение некоторого времени, но европейцы не могут позволить себе больших заимствований и расходов», далее: «эти расхождения мнений могут привести к волнениям на рынках во всём мире».

Одновременно, по мнению китайских властей, «курс юаня - не главная причина дисбалансов мировой торговли», «рост юаня не поможет решить проблемы США», «ревальвация юаня не принесёт баланса в мировую торговлю, а потому будет весьма ограниченной».

На фоне «внутренних диспропорций», то бишь раскола мнений евро дешевеет, франк и доллар укрепляется. В общем, всё как обычно