Активируйте JavaScript для полноценного использования elitetrader.ru Проверьте настройки браузера.
Bank of Montreal: CAD не будет отклоняться от текущего диапазона » Элитный трейдер
Элитный трейдер
Искать автора

Bank of Montreal: CAD не будет отклоняться от текущего диапазона

Канадский доллар впервые за последние 3 дня начал расти по отношению к своему американскому конкуренту после того, как упал почти до уровня в C$1.0680. Росту луни как валюты, привязанной к росту, способствовал подъем мировых фондовых и сырьевых рынков
7 июля 2010 Архив
Канадский доллар впервые за последние 3 дня начал расти по отношению к своему американскому конкуренту после того, как упал почти до уровня в C$1.0680. Росту луни как валюты, привязанной к росту, способствовал подъем мировых фондовых и сырьевых рынков.

Аналитики Bank of Montreal в Торонто считают, что первоначальная поддержка расположится на уровне в C$1.0550. Специалисты считают, что пара USD/CAD не будет отклоняться от текущего тортового диапазона в преддверии заседания банка Канады, посвященного процентной ставке, которое намечено на 20 июля. В июне ключевая канадская ставка процента была увеличена с 0.25% до 0.5%.

Стратеги CanadianForex Ltd. ожидают, что канадский доллар будет торговаться в течение следующих трех месяцев в пределах между C$1.02 и C$1.08.