Телекоммуникационный сектор » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Телекоммуникационный сектор

С технической точки зрения, на дневном графике бумаги МТС балансируют около уровня 255 рублей за акцию, где находится минимум 1-ой волны. Если «быки» проходят данный рубеж, то вариант с 4-ой волной станет не актуальным
9 сентября 2010 Архив Сысоев Вадим,
МТС – временной срез дневной.

Телекоммуникационный сектор


С технической точки зрения, на дневном графике бумаги МТС балансируют около уровня 255 рублей за акцию, где находится минимум 1-ой волны. Если «быки» проходят данный рубеж, то вариант с 4-ой волной станет не актуальным.

В итоге на арену выйдет альтернативный сценарий, где также сформирован двойной зигзаг «wxy», но уже в рамках коррекции всего падения к 254-263 рублям за акцию.

На данный момент котировки акций находятся в покупке, что допускает тестирование 255 рублей за акцию.

Напоминаем, что котировки акций сформировали 3 зигзага «abc» в рамках 4-ой волны, достигнув 253.5 рублей за акцию, где впоследствии был сформирован фрактал на покупку. Ожидается формирование 5-ой волны с целью 205-217 рублей за акцию.

С классической точки зрения ближайшим уровнем поддержки на дневном графике будет уровень в районе 237 и 242 рублей за акцию, а сопротивлением тренды в районе 265 и 255 рублей за акцию.

Ближайший дневной фрактал на покупку находится на отметке 253.5 и 276.98 рублей за акцию. Последовательные дневные фракталы на продажу находятся на отметках 225 и 241.3 рублей за акцию.

Индикатор Stochastic’s на дневном графике в покупке. По индикатору MACD двойная «медвежья» дивергенция.

С среднесрочной волновой точки зрения, котировки акций сформировали 3 волны вниз, завершилась 4-ая волна, идет 5-ая волна, которая дойдет до 205-217 рублей за акцию. Альтернатива допускается формирование 2-ой волны.

С долгосрочной волновой точки зрения, акции завершили формирование глобальной волны В. Были достигнуты 238 и 270 рублей за акцию.

Сейчас начинается формирование глобальной волны С, для подтверждения надо проходить 195 и 225 рублей за акцию.

В последнем обзоре мы советовали ждать тестирования/преодоления ближайших фракталов. На текущей неделе рекомендацию не меняем.

Ростелеком прив. – временной срез дневной.

Телекоммуникационный сектор


С технической точки зрения, на дневном графике бумаги Ростелекома находятся на стадии формирования 4-ой волны, возможно формирование треугольника, который может допускать еще один заход наверх в рамках 5-ой волны и тестирование фрактала на покупку на отметке 111.5 рублей за акцию. Есть коридор 94-89 рублям за акцию, ниже которого сценарий с 5-ой волной станет не актуальным.

Сформирован вертикальный луч, а фигура «бриллиант», которая была ранее снова на «отлично» отработала свой потенциал.

На данный момент котировки акций находятся в покупке, что допускает тестирование фрактала на покупку.

С классической точки зрения ближайшим уровнем поддержки на дневном графике будет 74 и 99 рублей за акцию, а сопротивлением уровень в районе 103 и 112 рублей за акцию.

Ближайший дневной фрактал на покупку находится на отметке 111.5 рублей за акцию. Последовательные дневные фракталы на продажу находится на отметке 62.5 и 65.8 рублей за акцию.

Индикатор Stochastic’s на дневном графике находится в покупке. По индикатору MACD крайне «бычья» ситуация.

В последнем обзоре мы советовали ждать достижения указанного коридора или пока акции не снимут дневную перекупленность, где выполнено 2-ое условие. На текущей неделе советуем покупать акции, стоп 96 рублей за акцию.

Уралсвязьинформ – временной срез дневной.

Телекоммуникационный сектор


С технической точки зрения, на дневном графике бумаги Уралсвязьинформа консолидируются чуть выше уровня 1.09 рублей за акцию, что составляет 50% по Фибоначчи от всего падения. Возможно, идет формирование клина с верхней границей в районе 1.175 рублей за акцию.

Пессимисты считают, что котировки акций корректируют падение от 5 апреля с дальнейшим возобновлением падения.

Оптимисты ждут еще одного рывка наверх к 1.29 рублям за акцию, что составляет 61.8% по Фибоначчи от всего падения, что станет актуальным после 1.145 рублей за акцию.

На данный момент котировки акций находятся в покупке, поэтому допускается продолжение отскока.

С классической точки зрения ближайшим уровнем поддержки на дневном графике будет граница тренда в районе 86 и 1.01 копейки за акцию, а сопротивлением уровень в районе 1.17 и 1.15 рублей за акцию.

Ближайший дневной фрактал на покупку находится на отметке 1.229 и 1.129 рублей за акцию. Последовательные дневные фракталы на продажу находятся на отметках 84.5 и 50.9 копеек за акцию.

Индикатор Stochastic’s на дневном графике находится в покупке. По индикатору MACD «бычья» ситуация.

С долгосрочной волновой точки зрения, могло завершиться формирование волны В, которая сформирована в виде зигзага «abc». Уровень в 61.8% по Фибоначчи находится на отметке 1.29 рублей за акцию

В последнем обзоре мы советовали ждать тестирования фрактала на покупку или откат к тренду. На текущей неделе рекомендацию не меняем.

Сибирьтелеком– временной срез дневной.

Телекоммуникационный сектор


С технической точки зрения, на дневном графике бумаги Сибирьтелекома консолидируются около достигнутых уровней в районе 2 рублей за акцию.

Если будет пройден фрактал на покупку на отметке 2.078 рублей за акцию, то акции достигнут 2.25 рублей за акцию, то составляет 61.8% по Фибоначчи от всего падения.

Поддержку акциям продолжает оказывать предстоящее объединение региональных телекомов на Ростелеком.

На данный момент котировки акций находятся в продаже в рамках снятия перекупленности. Возможно, будет двойная вершина.

С классической точки зрения ближайшим уровнем поддержки на дневном графике будет граница в районе 1.79 рублей, а сопротивлением уровень в районе 2.25 и 2 рублей за акцию.

Ближайший дневной фрактал на покупку находится на отметке 2.078 рублей за акцию. Последовательные дневные фракталы на продажу находятся на отметках 89.9 и 57.5 копеек за акцию.

Индикатор Stochastic’s на дневном графике находится в продаже. По индикатору MACD «бычья» ситуация.

С долгосрочной волновой точки зрения, котировки акций формируют большой отскок в рамках волны В, где бумаги почти достигли уровня в 61.8% по Фибоначчи от всего падения в районе 2.25 рублей за акцию.

На прошлой неделе мы советовали ждать тестирования фрактала на покупку или откат к 1.86 рублям за акцию. На текущей неделе рекомендацию не меняем.

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter