Пробой индексом S&P годового сопротивления 1130 пунктов открывает новые горизонты для роста » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Пробой индексом S&P годового сопротивления 1130 пунктов открывает новые горизонты для роста

Долгожданный пробой индексом SnP годового уровня сопротивления 1130 пунктов должен вызвать позитивное движение и на российском рынке
Открыть фаил
21 сентября 2010 Столичная финансовая группа Исхакова Альмира
Долгожданный пробой индексом SnP годового уровня сопротивления 1130 пунктов должен вызвать позитивное движение и на российском рынке. На данный момент в часовках индекса ММВБ образовалась фигура "флаг", на пробой которой (1440 пунктов), нас ждут цели вверх: фрактал (1453 пункта), сопротивление в виде растущего канала, в котором мы находимся последний месяц - 1460 пунктов и уровень Фибоначчи 1.618% - 1475 пунктов. Место остановки зависит от того, когда начнется коррекция на индексе SnP. После пробоя 1130 пунктов американский рынок вылетел вверх, но прежде чем войти в растущий тренд, мы должны зафиксировать пробой и протестировать пробитый уровень в дневном формате. На это уйдет минимум неделя-две.

Рис.1. Индекс ММВБ, 60 min

Пробой индексом S&P годового сопротивления 1130 пунктов открывает новые горизонты для роста


Дневной график индекса ММВБ находится в годовом растущем диагональном треугольнике, очень часто первая волна согласно волнам Эллиота бывает как раз в виде такого диагонального растущего треугольника. На текущий момент верхняя граница - 1470-1480 пунктов, лишь когда мы выйдем за ее пределы, можно говорить о начале растущего тренда.

Рис.2. Индекс ММВБ, Daily

Пробой индексом S&P годового сопротивления 1130 пунктов открывает новые горизонты для роста

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter