Тенденция на всю неделю? » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Тенденция на всю неделю?

Очень привлекательно смотрится пара для средне- и даже долгосрочных покупок. После завершения долгосрочного снижения на максимальных целевых уровнях интервенция со стороны банка Японии кажется даже “технически оправданной”. Начало для сильного роста положено
21 сентября 2010 Гильдия трейдеров Протасов Кирилл
USDJPY.

Очень привлекательно смотрится пара для средне- и даже долгосрочных покупок. После завершения долгосрочного снижения на максимальных целевых уровнях интервенция со стороны банка Японии кажется даже “технически оправданной”. Начало для сильного роста положено. Когда котировка уйдет ниже в коррекцию, вполне ожидаема будет вторая волна покупок. Уровень 84.85 представляется очень хорошим для разворота наверх. Там есть две надежные поддержки в виде пивота и 100-периодной средней. Целевой зоной для выхода будет выступать район 87.10/30, где сосредоточены важный целевой барьер и 100-дневная средняя.

Тенденция на всю неделю?


CHFJPY.

Для данной парой оучень уместно смотрятся продажи. Среднесрочный рост не закончился. Однако хорошая краткосрочная коррекция вполне может иметь место. Вверху котировка остановилась у целевых барьеров в 85.60/90 и второго месячного сопротивления в 85.50. Ближайшей целью для продаж можно считать целевой разворотный уровень в 83.64, а в случае уверенного движения вниз стоит рассматривать окончательный выход у 82.74. Ниже брать не стоит из-за близости месячного пивота.

Тенденция на всю неделю?


ES.

Интересна будет сегодня судьба котировки по фьючерсу. Сверху в росте достигли максимального целевого барьера в 1142.50. Хотя вполне может еще котировка пробраться на новостях по США немного выше, крайняя область для роста – 1157.75-1161.75, где находится крайний целевой барьер для последнего краткосрочного роста и месячная пивотная преграда. Там же и крайний недельный пивотный барьер. Хотя по H1 довольно корректно котировка идет над 100-периодной средней, сегодня самое время для ее пробития вниз с минимальными целями у недельного пивота в 1120.00.

Тенденция на всю неделю?


ZB.

Котировка фьючерса на американские облигации уверенно идет в среднесрочной коррекции вверх. Снизу находится довольно много надежных поддержек. Сверху для продолжения покупок очень опасным выглядит зона 132.565-133.230, где сосредоточены потенциально разворотный целевой уровень и месячное пивотное сопротивление. Там будут, скорее всего, минимальные цели для восхождения.

Тенденция на всю неделю?

http://elitetrader.ru/uploads/posts/2011-07/1311058097_1311058082-clip-4kb.jpg (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter