16 августа 2012 Архив Халяпов Павел
На часовом графике без изменений. Диапазон колебаний 142-145 тысяч пунктов, возможны ложные пробои до 140 или чуть выше 147. Но какие же это ложные пробои? Это неплохие движения, которые нужно брать. По технике должны оттестировать 142000 сверху для взлета до верхней границы канала на дневном графике.
Открытие положительное с узким диапазоном. Внутридневных уровней практически не осталось, слишком уж долгий «боковик» демонстрирует наш фьючерс. При приближении к 142000 можно попробовать купить с коротким стопом.
Удаленный часовой график фьючерса РТС. Пробоя 140000 так и не последовало. Чаша весов на данный момент на стороне «быков». Внутридневной диапазон за последние несколько дней. Обратите внимание, волатильность снизилась и даже вчерашнее падение на самом деле было весьма незначительным.
/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/
/templates/new/dleimages/no_icon.gif Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией | При копировании ссылка обязательна | Нашли ошибку - выделить и нажать Ctrl+Enter | Жалоба




