Дождались » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Дождались

Что это означает для спекулянтов? В первую очередь то, что тренд на рынке будет и с очень высокой вероятностью – растущий. На сегодня рекомендация «только лонг», даже если мы и не вырастим существенно. Короткие позиции сейчас слишком опасны
14 сентября 2012 Архив Халяпов Павел
Наконец-то то, о чем все так долго говорили, свершилось. ФРС запустило QE3. Что это означает для спекулянтов? В первую очередь то, что тренд на рынке будет и с очень высокой вероятностью – растущий. На сегодня рекомендация «только лонг», даже если мы и не вырастим существенно. Короткие позиции сейчас слишком опасны.

На часовом графике мы прошли уже все возможные уровни сопротивления. Утренним «гэпом» пробьем верхнюю границу восходящего канала. Тренд ускоряется. Об уровнях сопротивления сейчас говорить не представляется возможным. Вероятнее всего, отметка 155000 выступит таковой, но достоверно указать на это могут лишь торги.

Дождались


Откроемся вверх приблизительно на 1 тысячу пунктов. Скользящая средняя говорит о том, что потенциал роста исчерпан, но я так не думаю. Все же случай исключительный. QE пока что только за номером «3», а не «171». В любом случае, надежнее будет выкупать просадки. По техническому анализу, на следующей неделе мы можем еще «пощупать» 150000, где будет возможность докупиться. Но не факт.

Дождались


Удаленный часовой график фьючерса РТС. В ускоренном режиме мы достигли верхней границы канала.

Дождались


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter